НАДЕЖНОЕ ПАРТНЕРСТВО - КЛЮЧ К УСПЕХУ

Мы проводим со специалистами сельского хозяйства районные семинары, обучаем технологии применения жидких микроудобрений «Сейбит» и «Хелком», проводим показательные обработки в опорных хозяйствах, даем консультации и всегда рады ответить на ваши звонки по телефону.

Уверенность в завтрашнем дне Вам даст тесная связь сельскохозяйственного производства с наукой сегодня.

Научно-производственное предприятие "Сейбит" – самый первый производитель и поставщик  микроудобрений в Беларуси.

Главная задача предприятия – внедрение в сельское хозяйство высокоэффективных технологий и научных разработок в области питания растений, позволяющих значительно повышать урожайность и качество сельскохозяйственной продукции.

Основная выпускаемая продукция – жидкие микроудобрения, содержащие микроэлементы в хелатной (биологически активной) форме, для предпосевной обработки семян и обработки сельскохозяйственных культур по вегетации.

 Преимущества наших микроудобрений по сравнению с аналогичными:

- высокое качество, опыт производства – более 25 лет, производство на территории и оборудовании специалистами ОАО «Гомельский химический завод»;

- проверка качества каждой партии в лаборатории РУП «Республиканский НПЦ гигиены» г. Минск;

- высокая эффективность применения (испытания микроудобрений в ведущих институтах республики и сельскохозяйственных предприятиях подтвердили прибавку урожая на 15-35%);

- хелатная форма микроудобрений способствует максимальному усвоению растениями микроэлементов;

- концентрация микроэлементов в разы выше, чем в аналогичных микроудобрениях;

- доставка микроудобрений транспортом и за счет предприятия «Сейбит»;

- гибкая система расчетов (скидка при поступлении предоплаты, возможна отсрочка платежа);

- возможность разработки оптимального содержания микроэлементов под конкретную потребность сельскохозяйственной культуры.

Мы проводим со специалистами сельского хозяйства областные и районные семинары, обучаем технологии применения жидких микроудобрений, проводим показательные обработки в опорных хозяйствах, даем консультации и всегда рады ответить на ваши звонки по телефону.

Мы приложим максимум усилий для того, чтобы наша совместная работа увенчалась успехом - богатым урожаем на Ваших полях.